Поддержка для Секс-Позиций Position Pal

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Секс-мебель и эротические книги! По правильной цене, лишь 3890 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Lux Fetish счастлив представить вам - BDSM: Поддержка для Секс-Позиций Position Pal.

Безумная вещь для страстного секса!
Только на коробке 5 возможных вариантов использования!
Прочный бондаж из неопрена одевается на плечи мужчине, все стропы регулируются по длине, закреплены они на надежном металлическом кольце.
На груди на двух мягких комфортных лямках есть две широкие ручки.
Снизу к металлическому кольцу крепятся петли для рук или ног партнерши.
Все петли обшиты внутри мягким бархатным материалом!
LUX FETISH - для тех, кто не стесняется своих фантазий! Произведено Lux Fetish из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

"Доpогая мама! Мой муж - настоящий смехуальный маньяк. Он заставляет меня заниматься любовью в любое вpемя и где угодно. Hа балконе, в общественном тpанспоpте, когда я готовлю, стиpаю белье, дже когд а сижу за ю/компьютб p пм в длтвмш л48ьмь лаооч"