Гель-Лубрикант Secura Blue на водной основе, 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 509 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Orion рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Возбуждающие: Гель-Лубрикант Secura Blue на водной основе, 50 мл.

ГЕЛЬ SECURA BLUE 50 мл.
Возбуждающий увлажняющий гель на водной основе для мужчин и женщин.
В состав входят ценнейшие ингредиенты, такие как: Муира пуама - сексуально возбуждающее средство для мужчин и женщин.
Экстракт алоэ вера - используется для увлажнения и смягчения кожи, также он обладает успокаивающим действием при раздражении кожного покрова. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Скажите, доктор, почему после связи с женщиной у меня стоит свист в ушах? - Извините, дедушка, а сколько Вам лет? - 78. - Хо! А что Вы хотите услышать в этом возрасте: аплодисменты, что ли?