Крем для увеличения полового члена Персидский шах (50 мл.)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Что важнее всего "для него"? Конечно же, помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена! Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно доступной цене, всего 769 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Для него: Крем для увеличения полового члена Персидский шах (50 мл.).

Крем для увеличения полового члена "Персидский шах" усиливает кровенаполнение и эрекцию.
В его составе нет синтетических стимуляторов и гормонов.
Сочетайте крем "Персидский шах" с занятием джеллкингом,вакуумной помпой или экстендером и поразите вашу партнершу своими размерами. Объём: 50 мл. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!