Масло для Массажа с Афродизиаками (Экзотик)Shunga Aphr.Oil Exotic Fruit,100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Масла для массажа.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! С нашим набором благовоний и свечей, а также массажных аксессуаров ваша половая жизнь станет достойной пера романиста! По сокрушительно низкой цене, всего 1290 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель SHUNGA счастлив представить вам - Полезное: Массаж, Масла: Масло для Массажа с Афродизиаками (Экзотик)Shunga Aphr.Oil Exotic Fruit,100 мл.

Повышает чувствительность эрогенных зон и усиливает удовольствие.
Применяя масло, распределите его по телу партнера, затем активируйте разогревающее действие масла мягким и нежным дыханием.
Произведено из натуральных компонентов.
Масло имеет приятный сладкий вкус, а также обладает согревающим эффектом.
Можно использовать с латексными презервативами.

Страна-производитель: Канада
Объем: 100 мл. Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...