Мастурбатор Tenga 3D Zen

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Одиночество – не повод для отказа от сексуальных удовольствий, поэтому мы предлагаем самые разнообразные секс-игрушки, способные скрасить ваш досуг. В нашем ассортименте можно найти все, для удовлетворения ваших фантазий: искусственные вагины и попки, реалистичные куклы, стимуляторы простаты и многое другое. Но не стоит думать, что данный раздел предназначен только для одиноких мужчин. В нем вы так же найдете множество разнообразных девайсов, позволяющих доставить дополнительное удовольствие вашей партнерше.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, всего 4590 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Tenga имеет честь представить вам - Распродажа: Для мужчин: Мастурбатор Tenga 3D Zen.

Футуристичный мастурбатор Tenga 3D Zen из Японии -это настоящее удовольствие в объеме!
Стильный дизайн, потрясающая текстура, многоразовое использование!
Двусторонняя поверхность позволяет выворачивать мастурбатор текстурированной стороной внутрь и наслаждаться чувственно нежной и рельефно обволакивающей стимуляцией.
Мастурбатор Tenga 3D Zen изготовлен из ультра мягкого и прочного эластомера в виде складчатой гофры по всей поверхности мастурбатора.
Он настолько приятен в использовании, что его прикосновения возбуждают сильнее, чем обычные реальные погружения.
Если Вы -настоящий охотник за новыми приключениями, то серия мастурбаторов Tenga 3D с разнообразными текстурами вызовет в Вас бурю восторга и остро-сладкую эякуляцию.
Мастурбатор легко мыть, просушивая его на специальной стойке-креплении.
Удобно хранить.
И комфортно использовать!
Получайте незабываемые ОБЪЕМНЫЕ ощущения с мастурбаторами нового поколения Tenga 3D!

Производство: Tenga, Япония Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Значит, приходит мужик к доктору: - Доктор, помогите - семья разваливается... - А в чем дело? - Да вот, жену не могу удовлетворить - не стоит. Ну, выписывает доктор таблетки - и мужик уходит. Через некоторое время доктор и мужик случайно на улице встречаются. - Ну как Ваша семейная жизнь? - Да вот, развелись мы - жена с соседкой меня застукала. - А! Ну все-таки помогли таблеточки!? - Да нет - на соседку у меня и без таблеток стоял!