Автоматическая Вакуумная Помпа с Вибростимуляцией Pump Worx MEGA-VAC Power Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По достойной цене 5690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей PipeDream предлагает вам - Cекс-игрушки: Автоматическая Вакуумная Помпа с Вибростимуляцией Pump Worx MEGA-VAC Power Pump.

Вакуумный Вибростимулятор Pump Worx MEGA-VAC Power Pump стильного дизайна, в белом цвете, с удобной шкалой измерителем и кнопочкой Push.
Откройте для себя профессиональный уровень увеличения и стимуляции члена с компанией PipeDream.
Это безопасная доступная нехирургическая альтернатива дорогим медицинским процедурам.
Способ быстро увеличить Ваш член в объеме без негативных побочных эффектов, получая исключительно удовольствие от давления и стимуляции!
Вы можете просто сидеть сложа руки, расслабиться и позволить батарейкам этого насоса делать всю работу за вас. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.