Масло для Массажа Shunga Romance Champagne & Strawberries,250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Что может быть лучше, чем наслаждаться плотскими утехами и получать максимум удовольствия? Альтернативы таким ощущениям не существует. А потому для многих пар секс игрушки для двоих – это уникальная возможность наслаждаться жизнью во всех аспектах. Это значит, что с помощью определенных игрушек вы сможете не только попробовать что-то новое, но и получить удовольствие. Вы вдвоем будете удовлетворены результатом. Поэтому, имеет особый смысл узнать о том, какие возможности сегодня представлены на рынке.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По удивительно приемлимой цене, всего 1290 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель SHUNGA представляет и рекомендует - Распродажа: Всё для секса: Масло для Массажа Shunga Romance Champagne & Strawberries,250 мл.

Масло для массажа — это уникальный состав, который питает, увлажняет кожу и идеально подходит для нежного эротического массажа.
Особые органические компоненты бережно ухаживают за кожей и подходят для нежных мест. Масло для Массажа Shunga можно использовать даже для интимных зон, оно не вызовет раздражения, покраснений или других негативных реакций.

Масло для Массажа Shunga имеет очень приятный запах.
Он не слишком сильный, но заметный.
Аромат не раздражает, а дарит приятное возбуждение.
Он положительно сказывающимся на близости людей, поэтому это масло пользуется большой популярностью.
Состав однородный, не клеиться к рукам, впитывается не сразу, что дает возможность насладиться плавными движениями рук и тела.

Страна-производитель: Канада Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.