Брифы, трусы мужские, белые S/M.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По поразительно низкой цене, всего 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Envy представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Мужское бельё: Брифы, трусы мужские, белые S/M..

Категория «Плавки», как и «Боксеры», включает в себя несколько моделей трусов, различие которых в ширине боковой части. Так, самая широкая она у брифов, немного уже у слипов, а у плавок-танг боковая часть представляет собой лишь пояс.

Мужские трусы этой категории всегда были востребованы, так как они всегда современные и сексуальные.

Эти брифы с заниженной линией талии, носят под модные брюки и джинсы "на бедрах" на резинке с логотипом. Одна из популярных моделей - все больше мужчин отдают им предпочтение. Отлично сидят, хорошо подчеркивая рельефные контуры тела. Размер S/M. Цвет белый. Состав 95% хлопок, 5% спандекс. Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.