Брифы, трусы мужские, черные S/M.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По удивительно смешной цене, всего 1390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Envy уверенно рекомендует вам - Эротическое бельё: Мужское бельё: Брифы, трусы мужские, черные S/M..

Категория «Плавки», как и «Боксеры», включает в себя несколько моделей трусов, различие которых в ширине боковой части. Так, самая широкая она у брифов, немного уже у слипов, а у плавок-танг боковая часть представляет собой лишь пояс.

Мужские трусы этой категории всегда были востребованы, так как они всегда современные и сексуальные.

Эти стильные черные брифы на бедрах из сетчатой ткани с мокрым эффектом украсят каждого мужчину, который хочет произвести впечатление на партнершу. Особый дизайн говорит сам за себя и за обладателя этого сексуального белья. Размер S/M. Цвет черный. Состав 95% нейлон, 5% спандекс. Производитель ENVY, США. Произведено Envy из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.