Стимулятор Ceramix NO6 Black/White

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Одиночество – не повод для отказа от сексуальных удовольствий, поэтому мы предлагаем самые разнообразные секс-игрушки, способные скрасить ваш досуг. В нашем ассортименте можно найти все, для удовлетворения ваших фантазий: искусственные вагины и попки, реалистичные куклы, стимуляторы простаты и многое другое. Но не стоит думать, что данный раздел предназначен только для одиноких мужчин. В нем вы так же найдете множество разнообразных девайсов, позволяющих доставить дополнительное удовольствие вашей партнерше.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, базовые секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки, подарки и распродажи! По оптимальной цене, всего 3290 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель PipeDream рад предложить вам - Распродажа: Для мужчин: Стимулятор Ceramix NO6 Black/White.

Анальный стимулятор CERAMIX NO 6 из новейшего супер-прочного материала Ceramic. Изгиб головки позволяет стимулировать G-точку. Рельефная поверхность добавит приятных ощущений и усилит стимуляцию эрогенных зон. Универсальный и очень удобный в использовании: имеет внутри отверстие для воды и выдерживает низкие и высокие температуры, что позволяет проводить с ней температурные игры. Во внутренее отверстие внутри керамического стимулятора заливается вода, затем игрушку можно положить в морозильник - через несколько часов пробка превратится в льдистый кусочек удовольствия. Также можете налить в пробку горячей воды - игрушка будет держать температуру до 20 минут. Силиконовая крышка абсолютно герметично удерживает воду внутри пробки. Не содержит фталатов. Очень гладкая поверхность идеально подходит для стимуляции интимных зон. Для керамического стимулятора подходит любрикант на любой основе: водной, силиконовой, гибрид.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Длина 21 см, диаметр 4,6 см. Цвет: черно-белый. Материал: Ceramic, Silicone. Производитель: PipeDream, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!