Вибратор хай-тек ZINI ZOOK черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Вибраторы и вибромасажеры различных видов, но с дистанционным управлением - как с выносным пультом, так и радиоуправляемые.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По достойной цене 8490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд ZINI с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Дистанционное управление: Вибратор хай-тек ZINI ZOOK черный с золотом.

ZINI ZOOK - первый эргономичный Хай-тек нового поколения с уникальным изгибом 23,5 градуса и объемной формой, создающей ощущение заполненности. В дизайне использован мотив тропического бамбука, листок которого нежно ласкает вульву. Каждый из 15 вариантов вибрации и пульсации соответствуют определённому цвету, что позволяет установить любимый режим даже в темноте. Произведено ZINI из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.