Крем BIG PEN для мужчин 50мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно малой цене, всего 999 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Биоритм представляет вам с гордостью - Полезное: Для него, Увеличение члена: Крем BIG PEN для мужчин 50мл.

Крем для мужчин.
Разработан для максимального комфорта пенбилдинга.
Особая структура сочетает нежное и длительное скольжение масла и приятную упругость крема.
Уникальное свойство крема - «tingle»-эффект, чувство покалывания и дрожи, которое возникает за счет быстрого проникновения активных компонентов и дает реальное ощущение происходящих изменений.
Быстрый эффект в домашних условиях, независимо от возраста мужчины и исходных размеров пениса. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.