Качели с Растяжением

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Секс-мебель и эротические книги! По достойной и правильной цене 9990 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Topco Sales рад предложить вам - BDSM: Секс-Качели,Машины,Мебель, Качели: Качели с Растяжением.

Эротические качели для любовной пары с прочным креплением - уникальное приспособление для занятий сексом.
Сотни новых комбинаций и позиций!
Качели крепятся к потолку с помощью мощной очень крепкой пружины на винтовом креплении.
Испытайте истинное наслаждение и комфорт во время любовной игры! Ранее недоступные позы теперь вы испробуете, благодаря любовным качелям!
Для более полной реализации всех эротических фантазий.
Нет невозможных положений.
Изготовлены из натуральной кожи и плотной ткани.
Крепления металлические.
Области непосредственного соприкосновения с телом обработаны приятным на ощупь материалом.
Чем привлекательны качели:
1. Позиция стоя позволяет мужчине не перенапрягаться (аналогично позиции мужчина снизу).
Можно значительно продлить время любовного акта.
2. В этой конструкции предусмотрена опора для ног женщины с возможностью регулировки высоты.
В миссионерской позиции их можно только положить мужчине на плечи.
3. Мужчина может как угодно менять `угол атаки`.
Качели регулируются по высоте.

Материал: 100% Polyester Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...