Живое Тело Набор: Вибромассажер + 2 Насадки + Вибратор-Яичко + Кольцо

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Вибропули - многофункциональные минивибраторы и минивибромассажеры, в том числе на цепочке и другие из серии Пиратский Сундук - Pirates!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По адекватной цене 5090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Topco Sales с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, ВиброПули: Живое Тело Набор: Вибромассажер + 2 Насадки + Вибратор-Яичко + Кольцо.

Секс-коллекция для искушенных любовников!
Классический пластиковый вибратор ( длина 16 см, диаметр 2,5 см, работает от двух батареек типа С) превращается в настоящий реалиситчный фаллос благодаря одной из двух мягчайших насадок из киберскина!
Также в комплекте вибро-яичко на выносном пульте (работает от 2 батареек типа АА), покрытое киберскином, и мягкое колечко на пенис с петлей для мошонки Вашего партнера! Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!