Кукла Надувная Lonely And Lusty, Вагина и Анус из Cyberskin

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По настоящей цене 6490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Topco Sales рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Секс куклы: Кукла Надувная Lonely And Lusty, Вагина и Анус из Cyberskin.

Реалистичная надувная кукла Брюнетка из винила со съемной вагиной и анусом из материала CyberSkin может использоваться отдельно от куклы.
У куклы реалистичнок лицо 3D с мягкими губами ишироко открытым ртом,длинные каштановые волосы, упругие груди .
В комплектации: комплект для ремонта
Характеристики:
Высота упаковки: (33.66 cm)
Ширина упаковки: (25.40 cm)
Глубина упаковки: (17.78 cm)
Вес вместе с упаковкой: (1.85 кг) Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают два приятеля. Один только женился. - Блин, да она в этом ничего не умеет. Вот проблема! - Ничего... Рассосется.