Вибромассажер AdamS Cook Водонепронецаемый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Вибраторы и вибромасажеры различных видов, но с дистанционным управлением - как с выносным пультом, так и радиоуправляемые.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По хорошей цене, лишь 3490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Topco Sales счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Дистанционное управление: Вибромассажер AdamS Cook Водонепронецаемый.

Большой мальчик с рабочей зоной(15.75 cm) с толстым обхватом(5.4 cm) Реалистичная текстура ствола,гибкий и упругий,оснащен мощным мотором,имеет 7 функций вибрации и пульсации
Имеет надежную присоску в основании.
Водонепроницаемый.
Работает от 2-батарей AA (не входят в комплект)
Характеристики: Высота вместе с присоской: (22.22 cm) Ширина с мошенкой(10.16 cm) вес (0.63 кг) Упаковавка в высоту: (39.37 cm) упаковка в ширину: (15.88 cm) Упаковка в глубину: (8.89 cm) вес:(0.73 кг) Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куниллингус. - Да, бля, точно язык сломаешь!