Мастурбатор - Ротик с Поступательными Движениями

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники мастурбаторы с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 3690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Seven Creations предлагает вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор - Ротик с Поступательными Движениями.

Мастурбатор Ротик с поступательными движениями — это уникальная секс-игрушка, которая имитирует глубокий минет.
Это специальная пластиковая колба, внутри которой размещен нежный уплотнитель из специального силикона.
Небольшие выступы и пупырышки идеально обхватывают член, создавая приятные ощущения.
А два ролика, состоящие из вибрирующих бусин, двигаются вдоль и вибрируют.
Мастурбатор имеет длину 20 см, подходит для любых размеров.
Интенсивность движения внутреннего механизма меняется с помощью выносного пульта.
Можно увеличивать скорость движения и уровень вибрации.
Регулятор плавный, позволяющий постепенно наращивать темп.
Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает: - Ну, что у Вас? - Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. - Я?!! Я не страдаю! Это она страдает!