Ротатор с Анальным Стимулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По оптимальной цене, только 3690 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Seven Creations имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Ротатор с Анальным Стимулятором.

Вибромассажер ротатор Хай- Тек - санальным вибростимулятором.
Ротатор оснащен мощным мотором, с различными уровнями вибрации и ротации встроенным в оригинальную ручку держатель.
Плавные формы, Реалистичная головка. мягкая поверхность всего массажера , анальный стимулятор с шариками различного размера, это восхитительный массаж, стимуляция всех эрогенных зон, полнота ощущений для достижения оргазма!
В этом массажере соеденены в одно Медицина и Эргономика ! Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе продавец девчушкам-малолеткам: - А Вам здесь какого хрена надо? - Вон того, на верхней полке, с вибратором!