Анальные Шарики B Balls, фиолетовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По хорошей цене, только 2690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Fun Factory рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальные Шарики B Balls, фиолетовые.

Уникальные анальные шарики B Balls — это уникальное удовольствие в любое время. Особенность модели — внутри внешних шариков находятся внутренние, которые перекатываются при каждом движении, даря необычные ощущения.
Смещенный центр тяжести делает применение очень забавным и возбуждающим. Использовать можно для мастурбации, прелюдии или ношения.

Шарики имеют удобный диаметр- 3,2 и 3,6 см.
Выполнены они из качественного силикона.
Форма стимулятора удобная, она нежно массирует тело при введении, не вызывая болевых ощущений.
Ограничитель создан так, что не мешает другим ласкам, и не препятствует даже активным движениям.
Шары водонепроницаемые, легко очищающиеся. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

"Он конечно подошел бы и тебе, но создан специально для меня", сказала девушка из рекламы о фаллоимитатороре.