Фаллоимитатор № 17 с присоской

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Существует немало механических устройств, повышающих сексуальную удовлетворенность, особенно у женщин. Лучшее из них это Мерседес Бенц 380SL с откидными сиденьями - заявлял Патрик О Рурк. А вот у нас есть кое-что гораздо более эффективное и притом дешевое! Разнообразные фаллоимитаторы, и гиганты, и задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией - какие угодно!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По поразительно низкой цене, всего 1190 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Джага-Джага имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы: Фаллоимитатор № 17 с присоской.

Реалистичный фаллоимитатор на присоске.
Красивое тело фаллоимитатора, четко выраженная головка, слегка загнутая для стимуляции точки G, мошонка подарят невероятные ощущения!
Для большего удобства использования секс игрушки, на ее основании имеется надежная присоска, позволяющая легко фиксировать фаллоимитатор на любой гладкой поверхности в необходимом положении.
Отличное качество и отсутствие характерного резинового запаха обеспечивается благодаря добавлению силикона.
Он способен дарить Вам незабываемые минуты радости так часто, как захочется Вам!
Произведено Джага-Джага из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?