Анальная Пробка Стеклянная Crystal Delight Short Stem с Хвостом из натурального Меха Лисы, Black Fox

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Анальная "ювелирка" - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Мастерская анального секса - изделия от мировых производителей, увесистые анальные игрушки, пробки, шарики, даже ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По мотивированной цене 6590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Crystal Delights представляет вам с гордостью - Полезное: Интимные Украшения: Анальная Пробка Стеклянная Crystal Delight Short Stem с Хвостом из натурального Меха Лисы, Black Fox.

Оригинальная анальная пробка с пушистым хвостом из натурального меха черной лисы. Элитное украшение для эстетического и интимного удовольствия. Произведено Crystal Delights из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".