Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией и Ротацией и Голосом Juliana

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! По достойной цене 6290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей KOKOS предлагает вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор Вагина и Анус с Вибрацией и Ротацией и Голосом Juliana.

Вагина и анус мастурбатор. Размер: 24см x 24см.
Длина влагалища 15см. Длина ануса 20см.
Сделана из материала абсолютно идентичного натуральному телу живого человека. Внутренность мастурбатора с анатомическими изгибами и рельефом повторяющим все особенности внутреннего строения женского влагалища включая точку G и ануса.
Плотность материала и эффект вакуума создает ощущение проникновения в девственницу.
Оснащена двумя виброэлементами с рядом шариков, которые распологаются по обе стороны вдоль влагалища и при включеной функции, вращения и одновременная вибрация, создает, эффект сжатия и переминания как при очень Бурном женском оргазме.
Два уровня вращений в одну и в другую сторону с возможностью регулировки интенсивности. Функция голос(стоны)регулируется громкость.
Пульт управления выносной, на пульте имеются разъемы с возможностью подключить наушники.
Очень легка в уходе, просто помыть в мыльном растворе и присыпать тальком. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женшина на приеме зубного врача. Во время того когда врач сверлил зубы женчене,звонит муж. Зубного это не устаревает, он берёт трубку и говорит: Муж, Подождите! Я сейчас кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите!