Концентрированный Анальный Лубрикант Pjur Back Door Relaxing Glide 30ml

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Любителям не банального, а анального секса - смазки, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 789 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pjur рад предложить вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Концентрированный Анальный Лубрикант Pjur Back Door Relaxing Glide 30ml .

Анальный лубрикант Pjur Back Door Glide на силиконовой основе содержит натуральный экстракт жожоба, который прекрасно помогает расслабить мышцы.
Также он обладает регенерирующими и защитными свойствами и способствует нормальному функционированию кожи.
Лубрикант можно использовать совместно с интимными игрушками и презервативами.
Не снижает чувствительность.
Он прост в применении: его следует наносить непосредственно перед половым контактом. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание. Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет минет симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице: - Вот тебе и смена прибыла!