Сменная Двойная Насадка для Секс Машин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для искушенных и страстных дам - неутомимые секс-машины! По правильной цене, лишь 2590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Diva представляет вам с гордостью - BDSM: Секс-Качели,Машины,Мебель, Секс Машины: Сменная Двойная Насадка для Секс Машин.

Двойная стимуляции — это возможность испытать яркие ощущения, и помогает в этом специальная насадка с двумя отростками.
Крепится это устройство на штоке любой секс-машины и дарит множество минут наслаждения. Вагинальный стимулятор в длину 18 см, в тело погружается лишь 15 см, упругая мошонка при этом стимулирует промежность, а рельефный ствол массирует тело изнутри.
Фаллос упругий, внутри металлический стержень, который не дает ему сгибаться.

Анальный отросток в диаметре 2,5 см.
Он более нежный и мягкий, имеет конусообразную форму для плавного погружения.
Материал обоих частей — ПВХ.
Он приятен на ощупь, не имеет запаха, легко очищается. Произведено Diva из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда Оля делала Эдику минет, он сказал, что Ира делает лучше, Оля помолчала... твердо стиснув зубы