Система Кляпов из 3-х Шариков (размеры S,M,L)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, только 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - BDSM: Кляпы, Шары: Система Кляпов из 3-х Шариков (размеры S,M,L).

Система кляпов из 3-х шариков (размеры S,M,L)

Не говори ни слова!
Набор из трех кляпов Ball Gag идеально подходит для новичков.
Начните свои эксперименты с небольшого кляпа и постепенно переходите до самого крупного!
Каждый из сменных шариков изготовлен из нетоксичного пластика и снабжен отверстиями, через которые можно дышать.
Прочный черный кожаный ремешок легко регулируется, что дает вам полный контроль над тем, когда и как часто ваш любовник будет говорить.
Ваш партнер быстро поймет как надо служить - ведь практика делает все совершенным!
Размер: диаметр шариков: 3,8см, 4,2см, 3,3см Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!