Костюм Le Frivole Медсестричка, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По правильной цене, лишь 2290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Le Frivole представляет и рекомендует - Эротическое бельё: Костюм Le Frivole Медсестричка, M/L.

Халат на молнии, великолепно облегающий и подчеркивающий линии фигуры, ярко-красная отделка, кокетливая шапочка – купить этот костюм медсестры можно для костюмированной вечеринки или взрослой ролевой игры.

Костюм состоит из:
халатика на молнии
головного убора

Цвет: белый
Размер: M/L
Материал: 90% полиэстер, 10% эластан
Страна-производитель: Китай Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать? - Есть. Но зачем это жевать?