Анальные Шарики Sexus Funny Five розовые - 19,5 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Если в голове у вас, как говорил Януш Леон Вишневский, бродят такие невероятные мысли, что даже подсознание краснеет, не пугайтесь. Прсто дайте выход своим фантазиям! Это реально, легально и безопасно для здоровья. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, даже уникальные ювелирные украшения... Любви все полости покорны! По удивительно доступной цене, всего 809 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Sexus Funny Five уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Шарики/Бусы: Анальные Шарики Sexus Funny Five розовые - 19,5 см .

Анальный стимулятор в виде шариков, на шнурке с петелькой.
Анальные шарики — лучшее средство для разогрева перед анальным сексом, для максимально ярких ощущений во время стимуляции.
Стимулятор подходит не только для мужчин, но и для женщин.
Каждый из шариков максимально гладкий на ощупь.
Благодаря безопасному шнурочку вам не придется беспокоиться о глубине проникновения. Произведено Sexus Funny Five из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Юноша приходит на прием к сексопатологу. - Доктор, я занимаюсь онанизмом! - А мне как-то все равно: сейчас этим каждый третий занимается! - Да нет, доктор, у меня особый случай. Понимаете, у меня есть портрет девушки моей мечты и как посмотрю на него, не могу удержаться, сразу начинаю онанировать! - Ну-ка покажи этот портрет! - оживляется врач. Тот вытаскивает портрет, доктор смотрит на него, хмурится и говорит: - Онанист, говоришь? Нет дружок, ты не онанист, ты педераст. Это же Ломоносов!