Насадка Sextoy закрытая с рельефной головкой, шипами и бусинами, прозрачная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По потрясающе низкой цене, только 469 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Sextoy представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Sextoy закрытая с рельефной головкой, шипами и бусинами, прозрачная.

Чудесная насадка для непревзойденной стимуляции женщины, благодаря сотне маленьких пупырышек и ребрышек удовольствие накатывает на женщину теплой волной. Подарите своей даме острые ощущения, проведите вместе действительно незабываемую ночь! Подходит для любого размера пениса, со специальным уплотнением в головке.

Цвет: Прозрачный
Материал: TPE
Длина, см: 10
Диаметр, см: 3
Торговая марка: Sextoy Произведено Sextoy из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".