Насадка Удлинитель с Пупырышками, Усиками и Вибропулькой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно смешной цене, всего 1090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Baile представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Удлинитель с Пупырышками, Усиками и Вибропулькой.

Насадка удлинитель — это устройство, которое увеличивает половой член мужчины на 4,5 см в длину.
При этом специальные выступы в виде пупырышек на всей поверхности стимулируют нежные участки внутри женского лона.
Особые отростки в основании же касаются или клитора или промежности, делая каждое движение очень ярким и запоминающимся.

В кончике насадки расположена вибропуля.
Ее движения усиливают ощущения мужчины, так как она касается головки.
И увеличивают возбуждение женщины, ведь она ощущает вибрацию внутри.
При этом насадка не сползает, хорошо фиксируется и может применяться как многоразовый презерватив. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!