Стимулятор Клитора - Бабочка с Анальным Отростком, на ремне с вибрацией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Хорошо измятая женщина в измятой постели, всегда чувствует себя отдохнувшей и помолодевшей. Надеемся, что это поможет мужчинам в процессе омолаживания своих подруг! Возбуждающие средства, включая гели, смазки и кремы, препараты для улучшения потенции, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения, духи с феромонами, пудра для бодиарта.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По справедливой цене, только 2190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель Baile с гордостью представляет вам - Полезное: Для неё, Возбуждение: Стимулятор Клитора - Бабочка с Анальным Отростком, на ремне с вибрацией.

Вибростимулятор бабочка совмещает в себе сразу 3 функции: она нежно массирует клитор, проникает в женское лоно и анальное отверстие. При этом в конструкции встроено 2 вибропули, которые управляются с помощью небольшого пульта, который можно держать в руках. Существует несколько режимов движения, переключение позволяет постепенно усиливать ощущения, достигая самых ярких высот в эротических удовольствиях.

Небольшой вагинальный отросток в диаметре всего 2 см, его длина 7,5 см. Он создает ощущение наполненности в районе входа во влагалище, где существует огромное количество чувствительных точек. Анальная цепочка на жестком основании с вибрирующим кончиком. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Член упал и встать не может - ждет он кто ему поможет?