Помпа Мужская Поршневая Penis Pump

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Увеличение члена - теперь это реально, безопасно и даже полезно! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем помпы, гидронасосы и другие аппараты для увеличения полового члена от ведущих мировых производителей.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, всего 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Baile представляет вам с гордостью - Полезное: Для него, Увеличение члена: Помпа Мужская Поршневая Penis Pump.

Помпа мужская поршневая, 3 уплотнителя + уплотнитель - вагина
Удобная и функциональная вакуумная помпа – секс игрушка, которую можно смело рекомендовать всем мужчинам, без исключения.
Для того чтобы сделать использование помпы еще более пикантным и возбуждающим, эта модель дополнена реалистичной насадкой, имитирующей соблазнительные нежные губки.
Вакуумная помпа позволяет не только получить сексуальное удовольствие, но и служит своего рода тренажером для усиления сексуальных ощущений и эрекции.
Именно благодаря такой функциональности, вакуумная помпа никогда не окажется лишней в вашей коллекции секс игрушек.
Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...