Набор: Виброяйцо, Вагинальные Шарики, Анальный Стимулятор, Фаллоимитатор

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По правильной цене, всего 2390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Baile счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики, Наборы: Набор: Виброяйцо, Вагинальные Шарики, Анальный Стимулятор, Фаллоимитатор.

Набор секс игрушек Love Kits создан для любителей экспериментов. В комплект входит 6 вещей, которые сделают эротические игры незабываемыми. Гибкая анальная елочка с удобной ручкой и стимулирующим отростком поможет подготовиться к анальному сексу или добавит пикантности в общение. Вагинальные шарики позволят укрепить внутренние мышцы, усилят приток крови к интимным органам. 3 фаллоса разных размеров позволят насладиться анальными и вагинальными ласками, а виброяйцо, которое тоже есть в наборе, разнообразит манипуляции с погружными элементами. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Врачиха - пациенту: - Молодой человек, высуньте язык и скажите "А-а-а". Тот высовывает язык - сантиметров двадцать. Врачиха, с интересом: - А-а-а!