Костюм Горничной Soft Line Lola черный, XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Просто, доступно для всех, универсально и дешево, это эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По правильной цене, лишь 2990 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Soft Line рад предложить вам - Эротическое бельё: Костюм Горничной Soft Line Lola черный, XL.

Осуществите мечту вашего мужчины – предстаньте перед ним в наряде горничной. Комплект, в который входят прозрачная сорочка, сексуальные трусики-стринги, манжеты, подвязка и игривый галстук-бабочка, идеально подходит барышням с пышными формами. Этот наряд сделает вашу фигуру еще более аппетитной. Сорочка из струящегося материала, декорированная рюшей белого цвета, соблазнительно очерчивает ваш силуэт, открывает спину и дает свободу для фантазии.

Цвет: черный, белый
Материал: 100% полиамид
Размер: XL
Торговая марка: Soft Line Произведено Soft Line из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в секс шопе: "Журналы читать обеими руками!"