Стринги Soft Line Мужские с радужной резинкой желтые, XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Мужское сексуальное бельё - разнообразные трусы (милитари, кожаные, с кармашками), шорты, стринги, а также комплекты, в том числе - от Daring.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - для него, для неё, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По удивительно приемлимой цене, всего 729 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Soft Line с гордостью представляет вам - Эротическое бельё: Мужское бельё, Стринги: Стринги Soft Line Мужские с радужной резинкой желтые, XL.

Красивые трусики-стринг с резинкой-радугой – прекрасный вариант для ежедневной носки. А также для ночей, наполненных страстью. Достаточно показаться в них женщине, как та тут же изъявит желание заняться с вами любовью. Потому, что ваша попка – само очарование. Потому, что весь ваш вид в этом белье сулит море секс-утех!

Цвет: желтый
Материал: 80% полиамид, 20% спандекс
Размер: XL
Торговая марка: Soft Line Произведено Soft Line из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!