Парик Длинная Прическа из Струящихся Объемных Локонов Dark Elegance

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По хорошей цене, только 3490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Erotic Fantasy имеет честь предложить вам - Эротическое бельё: Парик Длинная Прическа из Струящихся Объемных Локонов Dark Elegance.

Элегантная и одновременно сексуальная прическа без труда?
Теперь это возможно!
Вечерний раут или свидание инкогнито или скромная красотка в спальне?
Теперь доступно все, что ты захочешь!
Роскошный парик из шелковистых, блестящих, мягких искусственных японских волос со стильной укладкой на косой пробор.
Локоны красиво обрамляют лицо, привлекая к нему внимание.
Дополни образ или просто лего измени себя!
После мытья парик восстановит укладку, как только высохнет, так что тебе не придется тратить время на воссоздание прически.

Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Цвет: Черный Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.