Локоны Цветные Clip-In, черно-белые с принтом панды

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как видите, с нами вы сможете реализовать свои самые смелые фантазии и даже зайти за их пределы, вас ждёт целый мир новых ощущений.

Парики - любой цвет волос за одну секунду! Оранжевый, голубой, красный, фуксия...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно невысокой цене, всего 169 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Erotic Fantasy рекомендует вам - Эротическое бельё: Парики: Локоны Цветные Clip-In, черно-белые с принтом панды.

Сделайте свою прическу ярче с любым локоном из коллекции Erotic Fantasy! Подбирайте их к новому платью или модному макияжу! Цветной локон из качественных шелковистых искусственных волос белоснежныго цвета с принтом панды. Локон крепится к голове с помощью незаметного маленького гребня. В комплекте две пряди. Длина каждой - 30 см. Если Вам нужна меньшая длина, локон можно подрезать. Ухаживать за локонами очень просто - расчешите прядь перед мытьем. Используйте мягкий шампунь и прохладную воду. Промокните прядь полотенцем и высушите в подвешенном состоянии, и beauty-аксессуар снова готов к использованию!

Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария
Цвет: черно-белые с принтом панды
Материал: 80% modacrylic,20% PVC Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Неважно - делает девушка минет или нет. Важно - чтобы была умная! Умная - делает!