Накладные Ресницы черные с Пёрышками Flirty Feathers

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По удивительно низкой цене, всего 329 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Erotic Fantasy счастлив представить вам - Эротическое бельё: Накладные ресницы: Накладные Ресницы черные с Пёрышками Flirty Feathers.

Качественные красивые накладные ресницы из модакрила и пвх с натуральными пушистыми перышками у внешного уголка глаза. Длинные пушистые реснички делают взгляд более выразительным, а легкие перышки добавят Вашему макияжу торжественности и авангардности. Отличный выбор для похода в клуб на вечеринку или чтобы создать необычный образ на фотосессии! Реснички легко подгоняются под требуемый размер с помощью обычных ножниц. Ресницы легкие и не будут препятствовать естественному движению Ваших собственных ресниц.

Цвет: черный
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как полностью удовлетворить женщину? - Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать... - Как полностью удовлетворить мужчину? - Отсосать.