Накладные Ресницы с Прозрачными Кристаллами Diamond Kiss

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 269 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Erotic Fantasy представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Накладные ресницы: Накладные Ресницы с Прозрачными Кристаллами Diamond Kiss.

Классические накладные реснички из модакрила и пвх с уникальным украшением из прозрачных кристаллов у внешних уголков глаз. Длинные, густые ресницы - желание любой девушки, а реснички с переливающимися кристалликами - мечта каждой! Яркий праздничный макияж по случаю, просто выход в любимый клуб или светский раут - внимание всех мужчин просто обеспечено! Ведь теперь никто не устоит перед твоим взглядом! Реснички очень легкие и не принесут никаких неудобств при естественном движении твоих собственных ресниц. Каждая ресничка с тремя блестящими кристаллами.

Цвет: черный
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Привезли мальчика в больницу с травмой... Медсестра его обмыла и, уложив на койку, прибегает к другим медсестрам: - Девки не поверите - но у него на члене написано "Адам"! На следующий день другая медсестра вызвалась больного обслужить. Прибегает назад через некоторое время: - Да не "Адам" там написано - а "Амстердам"!