Накладные Ресницы с Разноцветными Блестками Rainbow Rain

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Ресницы из настоящих перьев, ручной работы, клей в комплекте!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По поразительно низкой цене, всего 319 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Erotic Fantasy имеет честь представить вам - Эротическое бельё: Накладные ресницы: Накладные Ресницы с Разноцветными Блестками Rainbow Rain.

Накладные мягкие реснички из легкого модакрила и пвх с разноцветными блестками, Разная длина ресничек сделает Ваши собственные ресницы зрительно более густыми, а яркие украшения на ресничках выдадут в Вас озорную кокетку. Ресницы очень легкие, поэтому естественные движения ресниц не будут ничем стеснены, размер каждой ресницы подогнать можно с помощью обычных маникюрных ножниц.

Цвет: черный
Материал: 80% modacrylic,20% PVC
Производитель: Erotic Fantasy, Швейцария Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Милый, у тебя есть что-нибудь пожевать? - Есть. Но зачем это жевать?