Крем Spanish Возбуждающий для Двоих, 40 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 1090 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Joy Division представляет и рекомендует - Полезное: Крем Spanish Возбуждающий для Двоих, 40 мл.

Крем для повышения сексуального возбуждения обоих партнеров.
Усиливает приток крови к половым органам.
У женщин становится заметнее чувствительным клитор, а в районе внешних половых органов появляется приятное греющее ощущение, которое еще интенсивнее стимулирует сексуальные желания.
У мужчин, благодаря притоку крови к половому органу, возникает сильная эрекция.
Крем можно использовать до, во время сексуальных контактов или же регулярно, втирая его в половые органы раз день.
Обьём 40 мл. Произведено Joy Division из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в секс-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!