Комплект Насадок и Колец (4 шт.) Fantasy X-tensions Girth Gainer System телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По оптимальной цене, всего 2690 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель PipeDream Fantasy X-tensions представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Комплект Насадок и Колец (4 шт.) Fantasy X-tensions Girth Gainer System телесный.

Регулируемая система насадок и колец, благодаря которой можно создать член своей мечты.
Насадки и кольца выполнены из супер-эластичного материала (термопластичная резина). Материал не содержит фталатов.
Подходит для большинства размеров.
Увеличивает диаметр (даёт в среднем 33% увеличения в диаметре от исходных параметров).
Ребристая поверхность обеспечивает дополнительную стимуляцию партнера, и в то же время помогает владельцу сохранять мощнейшую эрекцию и продлевать удовольствие.
Используйте кольца для опоясывания мошонки в целях пролонгации полового акта.
Длины насадок: 7,6 см. и 5,0 см.
Оба кольца длиной 2,5 см.
Внешний диаметр насадок и колец-3,8 см., внутренний диаметр -2,5 см.
В комплект включены: любрикант, очиститель для игрушек. Произведено PipeDream Fantasy X-tensions из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.