Фаллоимитатор Поясной Полый 22,5 см. Silicone Hollow Extension телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По рыночной цене 4490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей PipeDream рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Фаллоимитатор Поясной Полый 22,5 см. Silicone Hollow Extension телесный.

Страпон состоит из реалистичного фаллоимитатора -22,5 см. и регулируемых супер-эластичных лямок.
Один размер подходит для большинства!
Фаллоимитатор двойной плотности имеет коническую головку, чтобы облегчить вставку члена.
Снаружи страпона супер-мягкий элитный силикон, внутри Luv-Touch покрытие для исключительного комфорта.
Достаточно большое отверстие (внутренний диаметр 4 см.) легко вмещает большинство размеров.
Регулируемый жгут вмещает 127 см. в талии.
Не содержит фталатов.
В комплект включён бесплатный любрикант и средство для очистки игрушки. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.