Хомут на Пенис из трех металлических колец и кольца для привязи 3 Ring Gates of Hell

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно невысокой цене, всего 709 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель BlueLine имеет честь представить вам - BDSM: Хомут на Пенис из трех металлических колец и кольца для привязи 3 Ring Gates of Hell.

Хомут, состоящий из трех стальных колец разного диаметра и D-образного маленького колечка. D-образное кольцо служит вспомогательным инструментом для эротических игр, который можно использовать для привязи. Данный хомут способствует увеличению пульсации и притока крови к пенису а также его набуханию. Наибольшее кольцо надевается на основание пениса и также фиксирует мошонку, два кольца поменьше фиксируются на самом пенисе. Диаметр колец 5 см, 4 см и 3,2 см. Кольца скреплены ремешком из искусственной кожи с металлическими клепками.

Материал: металл, искусственная кожа
Цвет: черный, серебристый
Диаметр: 5, 4 и 3,2 см
Коллекция: Blue Line
Производитель: Electric Lingerie Произведено BlueLine из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.