IROHA Вибратор MIKAZUKI желтый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

На нашем сайте вы найдете роскошный ассортимент прекрасных интим вибраторов от ведущих мировых производителей секс игрушек для женщин, таких брендов, как Lelo, Smile, We-Vibe, Odeco, Fun Factory, Nature Skin и многих других. Даже самая требовательная покупательница сможет выбрать себе вибратор по душе. Попробуйте бесшумные вибраторы - никто не узнает...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По рыночной цене 7490 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Tenga имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Супер Тихие: IROHA Вибратор MIKAZUKI желтый.

Удовольствие собственной персоной. Новинка в семействе Iroha!

Ласкающее облако!
Материал, напоминающий зефир, суфле, или нежные лепестки роз - невероятно мягкий и бархатистый.
Буквально с первого прикосновения хочется, что он ласкал вас бесконечно, проникая в самые потаенные и чувствительные участки тела.

Уникальный материал -мягкий шелковистый воздушный силикон, обработанный пылеотталкивающим составом, и приближенная к классической минималистичная форма обеспечивает простоту и огромное удовольствие при использовании Iroha Micazuki.
Вибратор имеет 4 режима вибрации (медленная, средняя, сильная и пульсирующая) - среди них вы обязательно найдете ту, что подарит вам наибольшее наслаждение.
Iroha отличается очень простым управлением - вы можете легко менять режимы с помощью всего двух кнопок.
Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мальчик гулял по стройке и нашел маску сварщика, ну, надел и ее и пошел дальше. Выходит на дорогу. Возле него останавливается Мерседес, из него выглядывает дядя и говорит: - Мальчик, садись прокачу. Мальчик залез и они поехали. Едут и дядя спрашивает: - Мальчик, что-нибудь слышал про анальный секс? - Нет. - Мальчик, а про педофилию? - Нет. - Ну про минет, ты хоть что-нибудь слышал? - Дядя, ну что Вы спрашиваете меня, я же не настоящий сварщик!