Двуглавый Фаллос Erotic Fantasy из Стекла Pleasure Dots

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, всего 2090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Erotic Fantasy с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Двуглавый Фаллос Erotic Fantasy из Стекла Pleasure Dots.

Двусторонний фаллоимитатор с двумя головками различной формы и массажными точками на стволе. Фаллоимитатор ручной работы из прозрачного закаленного стекла, которое является абсолютно гипоаллергенным и безопасным. Массажные точки выполнены синим цветом. Головка, имитирующая половой член, выделена янтарным цветом. Общая длина игрушки 20 см, максимальный диаметр обеих головок 3,5 см, диаметр ствола 2,5 см. Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На нудистском пляже жена говорит мужу, который выходит из моря: - Жан! Не садись на песок! Терпеть не могу, когда на зубах скрипит!