Анальная пробка Надувная POPO Pleasure - 12 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По хорошей цене, только 3090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель TOYFA POPO Pleasure с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная пробка Надувная POPO Pleasure - 12 см.

Надувная анальная пробка — это устройство, которое дарит приятное расширение. Применять могут и мужчины, и женщины. POPO Pleasure создан из силикона. Этот материал приятен на ощупь, отлично скользит по телу, не вызывает аллергии или раздражения и не имеет запаха. На ощупь игрушка упругая, и даже в надутом состоянии не кажется мягкой. Расширение возможно почти в 2 раза: с 4 см до 7 см. Воздух накачивается специальной грушей, процесс расширения легко контролировать.

Анальная пробка POPO Pleasure в длину 12 см. В основании расположена присоска, она помогает зафиксировать игрушку на ровной поверхности, и при этом служит еще и ограничителем, делающим устройство безопасным.
Произведено TOYFA POPO Pleasure из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Одна подруга жалуется другой: - Муж меня совсем достал. - Чем это? - Да вот приходит вечером домой, приносит бутылку вина, и за ужином мы ее выпиваем. А он ведь у меня ГАИшник. И после ужина он снимает штаны и говорит: "А теперь подышим в трубочку".