Беспроводной Компактный Вибромассажер USB MINI WAND

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Массажеры для тела – это секс-игрушки для обоих партнеров, способны внести разнообразие в интимную жизнь. Любой массаж сам по себе является удовольствием, однако если он будет частью сексуальных утех, оба партнера смогут получить ни с чем не сравнимое наслаждение. Наш секс-шоп предоставляет вам возможность купить различные виды массажеров для тела: со множеством уровней вибрации, охлаждением, подогревом или классические модели, давно зарекомендовавшие себя на рынке интим-товаров. Какой бы массажер вы ни выбрали - удовольствие вам гарантировано.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По оптимальной цене, лишь 3390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Erotic Fantasy рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Массажеры: Беспроводной Компактный Вибромассажер USB MINI WAND.

Легендарный мощный вибромассажер, представленный в компактном беспроводном варианте. Классическая проверенная форма, два уровня вибрации и отсутсвие каких-либо проводов создают отличный вариант для тех, кому необходим вибромассажер "с собой".
Мини-версия известнейшего вибромассажера отлично подходит для массажа любых частей тела, особенно эрогенных зон.
Контурная массажная головка из пластика медицинского качества обеспечит наиболее приятными и эффектными ощущениями.
Включение и преключение между двумя скоростями вибрации осуществляется переключателем на массажере.
Заряжается с помощью стандартного USB-провода (идет в комплекте).
Длина гибкой виброголовки 2,5 см, диаметр 3 см.
Общая длина вибромассажера 15 см. Произведено Erotic Fantasy из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...