Кукла Vivid Raw Super Model Love Doll телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши куклы надувные на любой вкус - блондинки, брюнетки, мулатки, копии порнозвезд и киногероев, есть даже аниме-школьница, афроамериканец, трансвестит и овца...

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По элитной цене 59490 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Авторитетнейший бренд California Exotic Novelties представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Секс куклы: Кукла Vivid Raw Super Model Love Doll телесная.

Кукла Vivid Raw Super Model Love Doll телесная - супер модель.
Высокая, сексуальная, стройная голубоглазая блондинка с длинными густыми волосами. Инновационная красавица - конструкция интимной сенсорной кожи.
Твердое тело куклы с революционной внутренней структурой, которая добавляет или забирает воздух, чтобы подстроится под ваши ощущения.
Скульптурные реалистичные руки и ноги вращаются на 360 градусов, позволяя принять нужные позы.
Совершенные формы - узкая талия и упругая грудь с набухшими сосками, округлая попка, сверхглубокий реалистичный и эластичный туннель любви для сладострастного переднего и заднего проникновения.
Идеальная женщина для любовных утех.
Мощное вибро-яйцо для дополнительной и яркой стимуляции, мультискоростная вибрации, работает от 2-х батареек типа АА, пульт проводной.
Размер: рост - 173 см.10кг. Положение стоя.
Цвет: Телесный.
Материал: TPR - вагина и анус (вынимаются): ABS - стимулятор: PP - волосы: ПВХ - тело.
Производитель: California Exotic Novelties, США Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите, я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится Ваша жена? - А она не знает! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!