Эрекционное Виброкольцо Double Vibrating Endless Cockring розовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем вибрирующие эрекционные кольца, в том числе двойные, эксклюзивные (кожаные, пиратские) и крайне удобные в путешествии Durex Play.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего 1590 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Shots Toys имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виброкольца: Эрекционное Виброкольцо Double Vibrating Endless Cockring розовое.

Эрекционное кольцо розового цвета, выполненное из гибкого силикона, используемое для пролонгации полового акта и усиления удовольствия обоих партнеров.
Кольцо оснащено двумя 10-ти скоростными вибропулями.
Обратите внимание, что одна вибропуля располагается сверху (для дополнительной стимуляции клитора партнерши), а вторая – снизу (для дополнительного воздействия на мошонку и промежность).
Так, мужчина получает двойное воздействие, что еще больше усилит и так сильные ощущения.
Каждая пуля снабжена 10-ю скоростями вибрации, скорость работы которых регулируется независимо друг от друга.
Размеры: 13,50 x 11,50 x 3 cм. Произведено Shots Toys из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушку зевнувшую в секс-шопе, чуть не продали...