Эрекционнное Кольцо с Двумя Положениями Вибростимулятора, фиолетовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель California Exotic Novelties с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Эрекционнное Кольцо с Двумя Положениями Вибростимулятора, фиолетовое.

Силиконовое кольцо на пенис фиолетового цвета с двумя положениями вибростимулятора клитора.
Вибромеханизм имеет 10 функций вибрации, пульсации и эскалации.
Игрушка водонепроницаема и работает от трех часовых батареек тпипа LR44 (6 батареек идут в комплекте).
Гипоаллергенный силикон отлично тянется и приятен на ощупь.
Благодаря двум вариантам положения вибромеханизма есть возможность выбираться желаемый рельеф стимуляторов клитора: точечный или продольные линии.
Начальный диаметр кольца 3,5 см, длина вибромеханизма 6 см. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Прочитал слово "потенция" наоборот. Долго думал. ("Яиц-нет-оп!")